Стартовало народное голосование за звание лучшего туристического центра в регионе  13 августа на сайте «Орловских новостей» стартовало голосование за звание лучшего туристического центра в регионе. Традиционно голосование проводится в преддверии премии «Орловский БИЗНЕС», который пройдет в Орле в конце 2018 года. Напомним, это независимая премия в области бизнеса в Орловской области. 
 До 19 августа на сайте «Орловских новостей» и до конца месяца в соцсетях каждый из орловцев может попробовать себя в качестве эксперта премии и проголосовать за понравившегося номинанта. 
 В голосовании принимают участие восемь номинантов:  
 -  Музей-заповедник «Спасское-Лутовиново», 
  -  Национальный парк «Орловское полесье», 
  -  Знаменская богатырская застава, 
  -  Парк круглогодичного отдыха «Горки», 
  -  Парк-отель «Мечта», База отдыха «Пронино», 
  -  Парк-отель «Андрэ», 
  -  Духовный православный центр «Вятский Посад». 
  -  Победитель будет объявлен в конце 2018 года на гала-ужине. 
  
 Проголосвать можно как на сайте ИА «Орловские новости» в информере «Голосования», так и на публичных страница информагенства в 
ВКи 
ОК. 
 Напомним, что в 2017 году орловцы выбрали лучший медицинский центр (им оказался медцентр «Сакара»), а в 2016 году – лучший ресторан («Мезонин»). 
 Организатор Ежегодной региональной премии «Орловский Бизнес» - информационное агентство «Орловские новости». Подробнее о премии читайте на 
biznespremiya.ru